Четверг, 25.04.2024, 23:21
ГОУ Детский Сад № 395  ДО ЮВОУО г.Москва.
109202, г. Москва. ул. Басовская, д.з
Мы рады Вам, Гость | RSS | Регистрация | Вход

(495) 673-39-35 заведующая
(495) 673-38-51 - старшая медсестра, охрана

приемные дни заведующей:
понедельник   с15-19
вторник  с 10-14
Главная | Главная страница

» РАЗДЕЛЫ

» Меню сайта

Черепанова Марина ВикторовнаМы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

На месте старого здания стоит детский дворец. Наши дети получили яркий и красивый дом, переступив порог которого они оказываются в чудесном мире, где созданы теплая, домашняя обстановка и все условия для радостной и интересной жизни детей. Это современное здание со светлыми спальнями, бассейном, спортивным и музыкальным залами. Богатое и объемное освещение во всех помещениях.

Коллектив Детского Сада № 395 существует уже более 30 лет. Более 80% сохранен по сей день. Случайных людей здесь нет. Работают только те, кто осознанно пришел в эти стены, чтобы посвятить себя этому благому делу. Педагогический коллектив старается строить работу так, чтобы ребенок, оставшись на весь день без родителей, чувствовал теплоту и заботу окружающих. Педагоги нашего детского сада ставят перед собой задачу свободного, естественного развития ребенка. Стремятся создать в группах атмосферу, близкую к домашней. Мы считаем, что для того, чтобы нормально развиваться, ребенку нужна прежде всего и больше всего любовь взрослых, от которых зависит, то в каких условиях, в какой нравственной и эмоциональной атмосфере он будет расти.

Большое значение придается подбору персонала. Мы уверены, что чем выше образование педагога, тем более высоко он оценивает значимость своей педагогической рефлексии для лично-ориентированного взаимодействия, тем в большей степени требует свободы деятельности. В нашем коллективе поддерживается любая инициатива.

Детский сад это удивительный мир, в котором живут особенные люди: творческие, увлеченные, объединенные интересом, ставящие на особый пьедестал - РЕБЕНКА. Вот уже с десяток лет бывшие воспитанники приводят к нам своих детей и этой преемственностью поколений мы дорожим.

Наш детский сад тесно сотрудничает с Московским Городским Педагогическим Университетом, который оказывает активную помощь в разработке и и развитии новых форм дошкольного образования для детей дошкольного возраста. Студенты этого учреждения проходят педагогическую практику в стенах нашего учреждения.

Заведующая Детского сада № 395
Черепанова Марина Викторовна.

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
[17.04.2012]